Отзывы о слоте JetX

Хотите найти отзывы реальных игроков о взрывной краж-игре Jet X? Тогда рекомендуем дочитать наш обзор до конца. Мы собрали самые популярные отзывы с независимых площадок всего русскоязычного интернета.  

отзывы jet x

Отзывы о Jet X 

 Аркадий 37 лет

Jet X User

100% моя новая любимая краш-игра! Два заноса за неделю! Я в жизни с таким не сталкивался. Реальные выводы с депозита на карту. Я РЕАЛЬНО зарабатываю на слоте уже неделю. Тестирую стратегию Мартингейла и она РЕАЛЬНО работает. Попробуйте катануть в Демо и вы поймете, о чем я. 


Игорь, 45 лет

Jet X User

Ну, бывалых игроков ничем особо не удивишь. Кроме ностальгии! Как же приятно сыграть в обновленную версию Авиатора. Начитался Jet X review с их постоянными промокодами акционными и не сдержался. Играю на Pin Up давно, но Jet X в первый раз включил в начале месяца. С тех пор не отлипаю от самолетика.  

Мой вердикт: заработать особо на слоте не получится, но как развлечение азартное – идеально! Играю часами и не надоедает от слова «совсем». 


Макс, 31 год

Jet X User

Повелся на Jet X — отзывы и пришел по промокоду от 1 Win. Сначала прям влюбился: графика просто конфетка, правила простые, играть несложно. Но когда на пятой игре самолет с порога упал, стало невесело. Сколько смотрел – выше 2х самолет и не взлетал ни разу. Очередной развод. 


Данил, 35 лет

Jet X User

Обычный слот, ничего особенного. Тот же Авиатор на голову выше. Смысл меня одно на другое не вижу. Разве что здесь вариаций множителей больше и интерфейс посимпатичнее. 


Владимир, 39 лет 

Jet X User

Среди краш игр Jet X – однозначно ТОП. Особенно если учесть, что здесь нет никаких допов и бонусных раундов. Я на одних промокодах играл неделю бесплатно. 


Алексей, 28 лет 

Jet X User

Создал новый аккаунт, решил посмотреть как пойдет. Сначала ставил только на 1,12, почти каждая третья игра +. Раз в 10-15 игр можно рискнуть до х5, но тут не угадаешь, когда можно подождать. Пробовал двойные ставки, но в итоге просто сливаю каждый раз вторую. Вернулся к любимому 1,12.  


Игнат, 24 года

Jet X User

То что нужно! Убиваю время после работы, пару раз ловил даже х15. Деньги вообще без проблем на карту выводятся.